Зарегистрированно участников: 52896.   Присоединяйся >>

Каталог

русскоязычных ресурсов, посвященных Second Life

Подписка

RSS лента статей

RSS лента новостей

RSS лента блогов

Партнеры

Статистика

• Статистика SecondRussia.ru
  • Rambler's Top100
  • количество читателей онлайн и всего

Что же такое сайт Секонд Раша? Почему он все еще жив после прекращения финансирования?

Дорогие друзья,
Ответьте, пожалуйста, на вопросы, а может и поразмышляйте на их тему:)
Вас тянет на сайт? Что?
Как вы думаете, почему многие авторы сайта так к нему привязаны?
Почему уйдя раз и навсегда или будучи забаненным, хочется сюда заглянуть?
Что на сайте такого привлекательного, что возникает зависимость? Какова ее природа?
Как вы думаете почему на сайте появляются новые авторы? Что вообще движет людьми публиковаться здесь?
Чье мнение на сайте для вас важно? Кто ваш любимый автор или персонаж?
Что или кто вас раздражает на сайте и почему?
Хотите ли вы чтобы сайт был крупным, с большим количеством посетителей и авторов? Почему? Вам это нужно лично? Что для этого можно сделать?Что готовы сделать лично вы?

Пожалуйста, отвечайте в комментариях к главной теме, чтобы не было лесенок:)
Если нет ответов на те или иные вопросы, можно их пропускать:)

Если есть свои вопросы по заданной теме, пожалуйста, спрашивайте!

Всем всех благ:)

На все вопросы один ответ - привычка

P.S. А новых авторов и нету, все новички, почему то, хорошо осведомлены о том, что творится на сайте., имхо - мульты

Спасибо, Димм:) Но не на все вопросы ответишь одним словом, вопросы-то разные:)

А в том и есть вся трагикомичность ситуации, что ответ практически на всё один

Oxy, в какова цель опроса?

Мое частное чувство любопытства:) Все таки хочется определить какая же публика на сайте, какие ее ожидания и есть ли перспективы вырасти из междусобойчика:)

Опрос хороший, особенно завершающая его часть. Но, к сожалению сраша всё больше начинает становиться сайтом о сайте(((

Почему он все еще жив после прекращения финансирования?

это неверная информация

сайт оплачен по 23 января 2013 года
http://domenstat.ru/secondrussia.ru

Домен secondrussia.ru
Владелец:
"Content Investmens" Ltd.
Состояние:
Зарегистрирован, делегирован, подтвержден
Регистратор:
ЗАО "Региональный сетевой информационный центр" (RU-CENTER-REG-RIPN)
Оплачен по:
2013.01.23

Освободится:
2013.02.23
Список DNS:
ns1.e-generator.ru. ns2.e-generator.ru. ns3.e-generator.ru.

Мое частное чувство любопытства:)
ясно )

есть ли перспективы вырасти из междусобойчика:)
могу поспорить, ответ вы знаете. irony

1. Почему это нет новых авторов? Я новенькая и я не мульт. Но у меня есть мульт и его все уже знают.
2. Почему тянет? А фиг его знает - тянет и все. Здесь уже есть скажем так товарищи, с которыми интересно общаться, есть чему поучиться. Я бываю и на других сайтах, но на два из них тянет больше всего.
3. Ну мнение важно для меня нескольких человек. Любимый автор? Хм...так сразу и не ответишь...Нет, называть не буду. У каждого есть интересные темы.
4. Чье мнение важно для меня? Ну в первую очередь конечно Егора и Беллы. Затем Окси, Нота и Велга. Эти люди помогали моему становлению здесь и я им благодарна. Одду благодарна за хорошее общение и советы. Хоть на него и нападают - я знаю его с хорошей стороны. И он знает, что я знаю, что он знает lol2
5. Да, мне хочется, чтобы сайт развивался. Но что я могу для этого сделать - не знаю. А чем я могу помочь сайту? И нужна ли ему моя помощь? Вот в чем вопрос.
6. Раздражают меня на сайте больше всего стычки, возникающие на пустом месте. Бывает из-за одного слова. И хотя все говорят, нужно игнорить, тем не менее вступают в конфликт и из дуновения ветерка разрастается торнадо. А еще бывают необъективные оценки по поводу того или иного поста. И это не всегда зависит от качества произведения, имеет место быть предвзятость к автору. И это не только на этом сайте.
Особенно я благодарна своим УЧИТЕЛЯМ - Passion, Laurelin и Егору, которые учили (да и сейчас подсказывают) меня одеваться и раздеваться, покупать вещи, ходить, летать, общаться. Были и экскурсоводами, и ...короче....Спасибо им.

Уходя - уходи!

Вы наверное не знаете, что раньше на сайте был штат, и все материалы на главной оплачивались. Поэтому люди писали много полезных статей и интересных репортажей. Посещаемость была раза в 4 больше чем сейчас и уровень обсуждений был другой, хотя и скандалов хватало.

Судя по вашей информации сайт находится на серверах Е-генератора, значит хостинг для них бесплатный. Захотят ли они платить за домен в конце года? Но вроде эта сумма не такая непосильная:)

Спасибо, Лио:)
А делать для развития сайта может каждый. Наполнять сайт качественным контентом - статьями, репортажами, рассказами, диалогами, тем что интересно и полезно публике.

Откуда данные о посещаемости? От количества новых регистраций за день? Может помогало, что у сайта был свой СИМ с учебной программой и с прямыми ссылками на сайт?

Potreot

Модераториал. Сообщение, провоцирующее нездоровуе дискуссию OJ

Potreot

Модераториал. Сообщение, провоцирующее нездоровуе дискуссию OJ

Я помню, посещений было до 2000 в день. Я всегда смотрю в прямоугольничек со стрелочкой внизу страницы.
Когда был Робокс хозяином и сайт и СЛ довольно хорошо промоутились.

Простите, ОддСлип, Вы переходите на личности, или мне почудилось?

Potreot

Блин, да вы че дуреете? Че творите? Оддддддддддд...я тя придушу, честно taz Хорошая тема и снова это паскудство. Ну везде сцепитесь. Да будьте же мужиками в конце концов....рррррррррррррррр taz taz taz taz taz taz taz taz taz taz taz taz taz taz taz taz

Уходя - уходи!

Я тоже в январе этого года тут была новенькой и не че прижилась , вон и корни пустила уже megalol

Потому что есть что сказать и показать:) flowers

Мяф...отпинай этих пацанов... lol2

Уходя - уходи!

Все новые авторы-мульты? Не соглашусь... Я новый человек на сайте и в какой-то степени считаю себя Автором,но при всем этом-мультом не являюсь.
А если говорить об опросе Окси,то:
Вас тянет на сайт? Что? Да.Тянет. Наверное по двум причинам: 1.Привычка у меня такая: стала на сайте общаться с людьми,день-два...Делаю закладку на страничку.И вот утром включая бук и запуская браузер автоматом открываю вкладки которые привыкла открывать.На автмате получается. А вторая причина в том,что здесь есть несколько людей,с которыми успела очень подружиться,привязаться.Общение перешло в СЛ и в Скайп,но их материал мне конечно же интереснопочитать.
Как вы думаете, почему многие авторы сайта так к нему привязаны? поэтому и привязаны,потому что-Авторы! Потому что на страницах сайта лежат их частички-их блоги и посты. Кто-то пишет о вечеринках в СЛ,кто-то о реале,кто-то о третьем...но каждый вкладывает в это душу.
Как вы думаете почему на сайте появляются новые авторы? Что вообще движет людьми публиковаться здесь? ЧТо интересно,на публикацию каждого нового поста у меня были новые причины.Как-то вот так получается у меня,не выкладывала ничего просто для галочки или от нечего делать.
Чье мнение на сайте для вас важно? Кто ваш любимый автор или персонаж? Не могу сказать конкретных имен. Если поискать у каждого автора на сайте есть интересные заметки.Просто вопрос в том,в каком настроение и с какой целью читать. Много постов о техническом обеспечение игры,мне не интересно,признаюсь честно.Я далека от этого. Но! Читаю иногда краем глаза всхищаюсь терпению и умению ребят. Честно!У меня не хватило бы ни того,ни другого... Поэтому даже они для меня по своему "любимы"
Что или кто вас раздражает на сайте и почему? Виртуал меня в принципе не может раздржать. Бывают моменты когда в Реале не все гладко и приходишь на сайт и тут конечно будет раздражать ВСЕ,как и на любом другом.Это зависит не от сайта или его содержания,а конкретно от моего настроя в данную минуту.
Что готова сделать для сайта? Ничего вселенски маштабного,так как это не в моих силах.По возможности надеюсь продолжать посты об СЛ,и не только...как бы не нервировала это некоторых местных жителей)

Как понять в чем смысл мира?
В том,что мама тебе жизнь просто подарила.

Зато зачинщика видно хорошо)

Вас тянет на сайт?
Нет не тянет, в большинстве тут не чего читать.Захожу периодически проглядываю в "свежих комментариях", появилось ли что интересное касаемо СЛ.
Что на сайте такого привлекательного, что возникает зависимость? Какова ее природа?

Как уже было сказано ,привычка. И не что другое.
Как вы думаете почему на сайте появляются новые авторы? Что вообще движет людьми публиковаться здесь?
Авторов здесь мало,а размышления на ту или иную тему.это не авторство,а высказывания своего мнения. По этому сайт secondrussia.ru ,сайт не о Second Life ,а обычный чат где происходить общение на определенные темы. Вспомните когда на сайт пришел Одд. Одной из первых его записей был вопрос, где на просторах сл войсом разговаривают русские резиденты кроме КП. Не найдя такового в сл, от недостатка общения он обосновался тут. Задавая по несколько тем в день на волнующие его вопросы,он высказывал "свое мнение",собирая мнение других. Но это не авторство Окси,а обычные побалтушки, которые далеки от изначальной тематики сайта. Так и другие новые обитатели сайта,идут сюда только для побалтушек,не чего другого не принося.
Их или уже тут нет, или пишут редко.Из нынешних это -Так,Белла,Вельга,Кошачий,Фокс,Шива.
Раздражает что сайт это чат,личный блог,или как хотите назовите.но не то что должно быть.Раздражает поведение некоторых личностей,на которое администрация закрывает глаза,баня за такие же проступки новых участников.Раздражает постоянная ругань и склоки.
Хотите ли вы чтобы сайт был крупным, с большим количеством посетителей и авторов? Почему?
Хочу.тогда бы было интересно сайт читать,а не просто пробегаться тут мельком.
Ведь сейчас тут мало тем касаемо самого СЛ. Давайте заглянем в раздел "Форум":
(Скрипты-Вопросы и ответы. Помощь. Все о программировании) -17 недель 4 дня назад
(Бизнес-Деловые обсуждения и предложения) -3 дня 14 часов назад
(Земля-Обсуждение вопросов по виртуальной земле, ее продажа, покупка и аренда) -18 недель 1 день назад
(Магазины и товары-Обсуждение магазинов, товаров, где найти) -9 недель 4 дня назад
(Работа-Объявления о поиске работников и одноразовые заказы) -13 недель 6 дней назад
(Игры-Обсуждение игр внутри SL) -20 недель 4 дня назад
(Образование-Все что касается образовательных программ в SL) -40 недель 5 дней назад !
ну и раздел практически не относящийся к СЛ
(Общий-Простое общение и вопросы не попавшие в другие разделы) -11 мин. 56 сек. назад
Плачевная картина,не правда ли?
Вам это нужно лично?
Лично я без сайта могу прожить,а вот сайт без привлечения новых участников думаю не долго. Постепенно все побалтушки тут сойдут на нет.и что тогда?
Что для этого можно сделать?
А стоит ли что то менять вообще? Постоянным участником комфортно и так,перемены и их спугнут,и что тогда?
Что готовы сделать лично вы?
Окунаться в это неблагодарное дело с головой,увольте.Не так много времени на это.

Yesterday's Technology... Today's Skills... Tomorrow's Success!

Спасибо, Юля, за четкие ответы:))

1) Вас тянет на сайт? Что?
:  Вопросец однако) Сижу морщу репу.
Все тянет. Надежда увидеть новый откровенный пост, новую интересную фотку Шивы, новую реальную фотку от yuilya-sun, продолжение рассказа от Беллы, ожидание коментариев, причем любых, ни только позитивных.
.
2) Как вы думаете, почему многие авторы сайта так к нему привязаны?
: Потому что привязаны посетителям. Потому что привязаны к людям которые здесь обитают. Хорошие и интересные люди тут есть, к ним  и тянет. Послушать их и быть услышанным ими.
.
3) Как вы думаете почему на сайте появляются новые авторы? Что вообще движет людьми публиковаться здесь? 
: я появился потому что мне дали ссылку на статью. Прочитал, стало интересно. По пути прочитал еще несколько статей, захотелось прокомментировать, что то зацепило.в какой то момент показалось что здесь меня могут понять, написал пост. Кому то понравилось, написал еще. Кому то н понравилось. Высказал свои мысли о тех кому не понравилось и почему... И поехало.
.
4) Чье мнение на сайте для вас важно?
Пожалуй любого человека кроме Тако. Только он не способен быть объективным, во всяком случае в отношении того что пишу я. Ну и кроме его мультов или прихвостней, не могу определить однозначно.
Остальные взрослые и разумные на столько что всегда найдешь что в их комментах. Даже негативные читать интересно. Они тем более честные. Почему то так устроен человек, откровенный негатив из него легче выходит чем откровенная похвала.
.
5)  Кто ваш любимый автор или персонаж?
:Белла, Сота
.
6) Что или кто вас раздражает на сайте и почему?
 :Тако и его мульты и/или прихвостни. 
.
7) Хотите ли вы чтобы сайт был крупным, с большим количеством посетителей и авторов? 
: Не хочу укрупнения, опасаюсь что не смогу отслеживать все посты и пропущу что то особо интересное. Пусть бы еще человек пять начали активно писать блоги. Столько бы я вытянул. Больше нет) Эгоизм такой.

Спасибо, за мнение:)
У меня к вам вопрос вы часто ходите на сайты Димм в Торока и Соба Земли?

Помимо secondrussia я читала только блог Манула,в качестве образовательного. Так уж сложилось,что придя в сл в 2007 году,я его изучала вместе с этим сайтом,путешествовала,вместе с этим сайтом,да что уж говорить.из учебной локации я выбралась лишь благодаря сайту.просидев до этого там неделю где то.Поэтому вернувшись в СЛ после перерыва,я вернулась на сайт,и была удивлена переменам.
А за намек на другие сайты,спасибо прочту. flowers

Yesterday's Technology... Today's Skills... Tomorrow's Success!

Очень трудно что-то кому-то доказать, когда комментарии отсутствуют. Ваши друзья Вас любят, уважаемый.

Potreot

Могу и ссылочки дать:)

http://toroks.ru/

http://www.slcontent.ru/

Спасибо, Одд, за мнение:)

А я вот хочу укрупнения, когда больше народу, больше можно затеряться и скандалов меньше обычно:)

Больше народу, больше троллей.
А троллей я не перевариваю, я бы их отстреливал.

А ещё может появиться кто-то хитрее и настырнее Одда, тогда будет ещё интересней.

Potreot

Раньше троллей вообще не было на сайте:) Стало меньше народу, теснее общение и пошли обиды, претензии и разборки.

прошу меня простить, что так бесцеремонно вторгаюсь в вашу беседу, но меня искренне заинтересовало, что именно будет считаться настырством превышающим допустимый предел вашего оппонента?

Гранат, мне нравятся ваш слог и манеры:)

спасибо, сударыня. я очень польщен вашим вниманием.

Ну хотя бы Дъартаньян.

Или плотный плотоядный медвед скакунец, который найдёт путь обойти бан по IP

Всё жду таких товарищей чтобы было народу с чем сравнить.

Potreot

Да говорят в СССР секса тоже не было, но тем ни менее комментарии 200+ и гестаповские затёрки тем имели место.

Potreot

Ну и отлично...

Я рад, что вам понравилось. Однако, если мы будем так в дальнешем общаться, то Окси откажется верить, что вы мульт Так Наглы. В принципе, это, конечно, тоже отлично!

Potreot

Вас тянет на сайт? Что?
Да. Кипиш.

Нет альтернативы.

Нет альтернативы

Сайт позиционирует себя как сообщество русских пользователей СЛ, но на самом деле это гростка людей, которым чего-то не хватает в игре, в жизни или в сети вообще. Если человек не является одним из постоянных и заслуженных комментаторов или писателей сайта, ему безусловно нравится наблюдать за шебуршением этих высокопоставленных лиц. В принципе сайт стал аналогом Красной Площади и Васькового кружка. Сюда как и туда приходят поржать над срачем, тролингом, тщетными попытками опустить или возвысить кого-то в очередные царьки. Редкие всплески творчества и ценной информации остаются в принципе незамеченными, если конечно автор не ялвяется любимчиком "искушенной" публики на тот же момент. Бразды сайта находятся у таких же людей, поэтому сайт жестко модеруется супротив неугодных, т.е. - прямая параллель тому, что происходит на Красной Площади. Не удивительно, чот Васёк Петров в душе считает Срашу-ру-ру единственной конкуренцией своим курам на шестках.

Элементарная лёгкая зависть. "Как же они такую пишут фигню, а у меня может и лучше есть что-то, особенно, если что-нибудь процитировать, или вытащить из старых закормов". Ими движет желание стать "элитой" и быть признанным "избранными". Доказать всем что он может и что он не пидорас, и что его или её есть за что почитать.

Чье мнение на сайте для вас важно?
Кошачий, Локос, Романиссимо

Кто ваш любимый автор или персонаж?
Автор - Белладонна. Персонаж - Кама, судя по рассказам очевидцев и публикациям на её блоге.

Те, кто меня раздражает, об этом уже знают, за мою короткую жизнь на этом сайте. Те, кто раздражал раньше, теперь не раздражают, так что делать перепись населения на тему "дурак - дам дурак" не вижу ценным на теперешний момент.

Хотите ли вы чтобы сайт был крупным, с большим количеством посетителей и авторов? Да

Почему? Вам это нужно лично?
Мне это не нужно. Но было бы интересней читать побольше других тем, которые имеют отношение к СЛ и другим играм.

Что для этого можно сделать?Что готовы сделать лично вы?
Сайт нужно отдать в другие руки. Людям, которые будут заинтересованы в его развитии, а не будут потирая ручки ждать нового мяса от молодняка, или попросту пропадать неделями. Нужно заключить партнёрство с одним из ведущим русских СИМов, и активно рекламировать экслюзивный материал с сайта на этих СИМах, тем самым привлекая народ на нужный ему матерьял. Также стоит продолжить рекламу сайта в группе SecondRussia, опять акцинтируя внимание на отдельных публикациях. Также стоит начать пропагандировать группу SecondRussia в СЛ тем или иным способом, привлекая в неё новых игроков, а не только разлвекать старых. Также имеет смысл начать активно использовать и дополнять учебные материалы сайта, и найти способ донести их до народа, в частности, вовращаясь к идее СИМа партнёра. Также имеет смысл упорядочить материялы через жесткие ссылки, и сделать ссылки на учебку с главной страницы сайта.

Potreot

Нужно заключить партнёрство с одним из ведущим русских СИМов, и активно рекламировать экслюзивный материал с сайта на этих СИМах, тем самым привлекая народ на нужный ему матерьял. Также стоит продолжить рекламу сайта в группе SecondRussia, опять акцинтируя внимание на отдельных публикациях. Также стоит начать пропагандировать группу SecondRussia в СЛ тем или иным способом, привлекая в неё новых игроков, а не только разлвекать старых. Также имеет смысл начать активно использовать и дополнять учебные материалы сайта, и найти способ донести их до народа, в частности, вовращаясь к идее СИМа партнёра. Также имеет смысл упорядочить материялы через жесткие ссылки, и сделать ссылки на учебку с главной страницы сайта

Что же вы этого не сделали за 3 года главредства?
Не подумайте. что хочу вас уязвить, просто любопытно как всегда.

По-моему Вы опять меня путаете с кем-то. А по существу, сударыня?

Potreot

Гранат, у меня дежавю?

Уходя - уходи!

и другие новые обитатели сайта,идут сюда только для побалтушек,не чего другого не принося.

С самого начала на меня нападали по поводу того что мои темы далеки от СЛ. Хотя мне всегда казалось что большинство из них с СЛ прямо или косвенно связаны. Читая борцов за чистоту сайта от лишнего, видел как они сами еще хуже чем я "засоряют", сайт, не замечая почему то этого за собой, или прикрываясь подходящими оправданиями. Конечно было бы замечательно если бы на сайте было место поболтать. Если большинство считает что не только статьи на сайте но и личные блоги пользователей обязаны быть в пределах тематики СЛ, таким образом жесто ограничивая возможность самовыражения в личных дневниках своих блогов, может есть смысл рассмотреть отдельные разделы. Блоги о СЛ и личные блоги пользователей.
Пусть Таки и другие крикуны- радетели за читоту сайта, пишут только о СЛ в соответствующем разделе, а мы, пустые трепла, не мешая продуктивно творить этим великим людям будем общаться в пределах своей рубрики, "личные блоги пользователей"?
В каждом разделе будут "последние комментарии", таким образом мы сторонникам чистоты ни как не будем мешать творить свое дело.
Кто захочет открытого общения придет в наши блоги, в наш раздел, кто захочет знать мнение бонз о СЛ спокойно пойдет в их и будет в курсе всех дел? По моему логика есть. В любом случае, теоретически, это должно расширить аудиторию. Не сторонники личных блогов не будут отпугиваемы злыми старожилами, не те кто ищет информацию о СЛ не будут отпугиваемы местными дрязгами и откровениями. И всем хорошо.

вы ощущаете, что уже присутствовали при подобном диалоге?

очень напоминаете вы мне одну персону особенно уклоном в энергетику irony

"В каждом из нас живет своя Чайка....."(Р.Бах)
мой блог http://secondrussia.do.am/publ/0-0-10-0-17

Чур меня, чур!...

Potreot

В данную секунду я убедился в истинном качестве Вашей смекалки, ибо, на сколько будет видно и невооруженному глазу, посты других писателей "за жизнь" были не чем большим, чем пародия на Ваш неподражаемый стиль. Интересно, затрут ли этот мой оборот, посчитав его оскорблением. Уже так тактично построил, аж сам удивился.

Potreot

Юлия flowers

Velga Aeon

hug

Velga Aeon

happy Окси нашла достойного ( молчу- молчу) но радуюсь .слогу .

Velga Aeon

Какой же Потреот (ака Так) скучный, все время хочет в какие-то разборки поиграть.
Но спасибо за ответы на вопросы.

Можно добавить вопросы ))
- Сколько времени проводите на сайте?
1 час в сутки. 5 часов. 12 часов.

- Заходите на сайт с работы, с дома,с телефона ?

можно не много поправить : надолго ли уходите с сайта? чтобы поспать? чтобы поесть? чтобы ...? и как часто? w00t

"В каждом из нас живет своя Чайка....."(Р.Бах)
мой блог http://secondrussia.do.am/publ/0-0-10-0-17

Вас тянет на сайт? Что?
Зарегена на сайте с 2010г.,был интерес знакомиться с публикациями,достойными внимания. К сожалению к середине 2012 г. интересных информативных тем практически не стало.
Скорее всего сайт для одних авторов это возможность поделиться полезными сведениями, а для других способ рассказать о своем распорядке дня или ночи без опасения быть заткнутым на полуслове
Ну, с забаненными все предельно ясно. Когда насильно выставляют шалуна за дверь,то он непременно будет прикладывать ухо к замочной скважине. А вот с ушедшими...не знаю,попробую.
В первую очередь это ничем не ограниченная возможность продемонстрировать себя. Тут не стыдно сделать то, за что в РЛ можно и по шапке Мономаха получить.
На сайте уже давно нет авторов. Есть блоггеры, собеседники, но не авторы. И,думаю, вряд ли кого-то сможет заинтересовать сайт, на котором можно узнать всевсевсе о личной жизни и здоровье персон и совсем ничего по тематике сайта.
Меня не особенно волнует чье-то мнение, скорее обращаю внимание на форму и способ изложения ответа. С удовольствием читала Ивашку и Би Крокус. Интересны высказывания Полины. Пожалуй, это все.
Вызывает недоумение битва за рейтинг, который абсолютно ни о чем не говорит кроме как о чрезмерном словоизвержении человека; удивляет озлобленность и агрессия некоторых участников сайта и их непреодолимое желание забраться друг другу на голову,чтобы потом оттуда рухнуть в собою же и натоптанное. А раздражение...нет.Улыбку,желание напоить горячим молоком или сугостить чупа чупсом, не более))
Хотите ли вы чтобы сайт был крупным, с большим количеством посетителей и авторов?
Я не верю в сверхутопические идеи
Почему? Вам это нужно лично? Что для этого можно сделать?Что готовы сделать лично вы?
В таком состоянии,в котором находится сайт сейчас укрупнять его не стоит. В сети огромное количество сайтов для " поболтать о своем о девичьем". Я предвижу Ваше,Окси,парирование, что нужно писать больше полезного,чем пишут ненужного, НО....писать о том,что пришло в голову при приеме пищи( и фигурально тоже) гораздо проще, чем создать полезный материал, а потому предлагаемым Вами способом фонтан закрыть не получится. Я понимаю,почему интересные авторы уходят с сайта.Бороться с засильем бессмысленно если оно устраивает владельцев.
Я хочу поблагодарить абсолютно всех участников сайта за внимание,поддержку,возможность обменяться мнениями. Каждый,с кем мне довелось пообщаться подарил мне частичку себя и я очень признательна Вам за это. Для меня была важна и ценна любая реакция и каждый из вас по своему добавили ярких красок в мой виртуальный мир. Я желаю вам успехов в мирных начинаниях и новых творческих всплесков. Прощайте bye

http://fashionfromsl.blogspot.com/ - мода
http://thinkspeakll.blogspot.com/ - статьи и очерки

Я предвижу Ваше,Окси,парирование, что нужно писать больше полезного,чем пишут ненужного,
Да что мне тут парировать то:) Вы есть автор и делали все что могли для того чтобы сайт стал не только интересным но и полезным:)

Прощайте bye
Надеюсь, это не категоричное прощайте:)

Архив